• «Чудотворцы-2023: «Звени, звени, златая Русь»

16 октября 03 ноября
    «Чудотворцы-2023: «Звени, звени, златая Русь».

МАОУ ДО ЦВР приглашает обучающиеся в возрасте 7 – 18 лет принять участие в Городском фестивале–конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Чудотворцы-2023: «Звени, звени, златая Русь»

Для участия в мероприятиях Фестиваля-конкурса необходимо пройти регистрацию на сайте организаторов по ссылке: http://cvr.krn.muzkult.ru/about на интересующие направления: творческие мастерские или участие в выставке-конкурсе.

Для участия в выставке-конкурсе необходимо подать заявку Google-форме с 16.10.2023 по 03.11.2023 и прикрепить фотографию работы. Прием работ – 17.11.2023 с 10-00 до 17-00 по адресу: ул. Львовская, 24.