7 мая на стадионе «Динамо» состоялась легкоатлетическая эстафета между школами Октябрьского района

В общеобразовательных организациях района с 01 по 31 марта 2024 года проходил Кубок города Красноярска по волейболу, посвященного памяти А.Я. Грошева.

«Лыжня зовет» - под таким девизом 2 февраля в нашей школе прошли соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся начальных классов.

18 января ШСК «Грация» провел школьный турнир по «Русским шашкам». В мероприятии приняли участие 38 обучающихся! Ребята соревновались в двух возрастных группах.

18 декабря 2023, 13:22

В нашей школе традиционно проходят соревнования по волейболу между учащимися 8-11 классов.