5 марта для обучающихся начальной школы прошел мастер-класс по изготовлению традиционной куклы «Веснянка».

07 марта 2024, 12:15

Прошли уроки основ безопасного поведения на дорогах города

Томский государственный архитектурно-строительный университет провел открытый конкурс рисунков "Душа планеты Земля" для школьников 1-11 классов.

Конкурс Росприроднадзора Международная детско-юношеская Премия « Экология- дело каждого», учащиеся 11 класса выиграли специальный приз.

Наша школа гордится своими учителями и специалистами!!!