Итоги экономического марафона

21 декабря 2023, 12:23

В школе проходит неделя математики. Веселые конкурсы, трудные задачки, ситуации с "математической составляющей", которую еще надо разглядеть!

21 декабря 2023, 12:10

С 1 по 12 декабря по доброй традиции в нашей школе в рамках КТД «Новый год» прошёл конкурс «Бабушкин сундук».

Педагоги нашей школы продолжают использовать городское пространство для проведения воспитательных мероприятий в рамках городского проекта «Урок в городе».

21 декабря 2023, 05:31

19 декабря в ДК им. 1 мая состоялось награждение участников Городского благотворительного марафона «Обрати внимание».