В общеобразовательных организациях района с 01 по 31 марта 2024 года проходил Кубок города Красноярска по волейболу, посвященного памяти А.Я. Грошева.

29 марта 2024 года в 9 Б классе прошло внеурочное занятие по курсу «Реальная математика».

В школе стартовала математическая неделя

19, 20 и 21 марта 2024 года на базе Регионального центра развития движения «Абилимпикс» в Красноярском колледже отраслевых технологий и предпринимательства прошел VIII Региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Семинар «Реализация системно-деятельностного подхода при обучении математике», 21.02.2024 г